Главная » Архив материалов

25 апреля 2014 г. Государственный инспектор по пожарному надзору г.Новокузнецка Захарченко Светлана Ивановна провела

с обучающимися 3а класса занятие по пожарной безопасности

15 апреля Совет старшеклассников принимал у себя в гостях помощника

прокурора Центрального района Оченеву Елизавету Игоревну

17 апреля 2014 г. на базе МБОУ «ЦРиК «Здоровье»»

завершился Городской Фестиваль мультимедийных проектов

«Наш выбор – здоровье!»

На фестивале было представлено 12 проектов, отражающих вопросы профилактики употребления ПАВ, табакокурения и алкоголизма в подростковой среде, а также пути формирования навыков здорового образа жизни.

Николаева Валерия и Лебедева Милена представили достижения обучающихся в области спорта, науки и творчества, отражающие активную жизненную позицию. А Давыдов Максим, Шабанова Виктория, Есаулов Максим подтвердили слова Валерии и Милены показательными выступлениями.

Участие в выставках позволяют ребятам закрепить пройденный

материал и проявить свои творческие способности.

Ребята нашей школы успешно представили свои научные работы на IX городской научно-практической конференции «Мир здоровья».

Молодцы!!!

Организатором конкурса явился Центр непрерывного образования КузГПА.

Младшие школьники приняли активное участие в конкурсе рисунков «Моя – первая учительница»

«Профессия – педагог!» В сочинениях и рефератах ребята обратились к истории педагогики, проблемам и перспективам современного образования, а также выразили слова благодарности педагогам нашей школы, среди которых много молодых специалистов.

Поздравляем с очередной победой в конкурсе
по информатике!

« 1 2 3 4 ... 22 23 »