Главная » Архив материалов

Тесленко Маргарита в составе сборной Новокузнецкого района среди девочек 1995 г.р, заняла 3 место в областных соревнованиях по баскетболу в Кемерово 2-4.03.2009г.

Кузьмин Владимир
в составе сборной Новокузнецка по баскетболу среди юношей 1995 года рождения, 2 место в областных соревнованиях по баскетболу в Кемерово 2-6.03.2009.

Сегодня на методическом совете школы с обобщением опыта по теме "Метод проектов в начальной школе", выступила учитель начальных классов Павлушина И.В.

В честь 8 марта прошла дружественная встреча по волейболу команд педагогов школы и старшеклассниц. Всем было хорошо. Торт кушали обе команды!!!

К Международному женскому  8 марта, ученики школы подготовили традиционно концерт для педагогов школы. Такие концерты всегда проходят тепло и красиво.

27 февраля на базе школы состоялся семинар: "Формирование ценности здоровья в общеобразовательном учреждении"
На семинаре педагогами школы Гараевой Н.Б.-учителем ОБЖ, Дериглазовой Н.М.-учителем физкультуры, Павлушиной И.В,Скляр И.Э.,-учителями начальной школы, психологами Инкиной С.Г.,Ереметовой О.Л было  очень хорошо продемонстрировано, как на уроке, во внеурочной деятельности мы формируем ценность здоровья у подрастающего поколения.

Стали известны результаты олимпиады «Русский медвежонок» по русскому языку, которая прошла в прошлой четверти. Хотелось бы сказать слова благодарности ребятам за старание, а учителям—за отличную подготовку своих учеников. Ученики нашей школы вошли в двадцатку сильнейших в регионе.

16 февраля на базе нашей школы состоялась  Олимпиада по Центральному району:"Здоровое поколение"
Результаты  олимпиады - в районном отделе образования. Полный список по количеству баллов будет опубликован на нашем сайте к концу недели.

На базе школы состоялся областной семинар,на котором шла подготовка педагогов к аттестации общеобразовательных учреждений области

В школе  прошел традиционный семинар по обобщению опыта учителей школы. Сегодня опыт обобщали учитель математики, стажист  Шевелева Л.А, и молодой специалист,учитель истории Мазурова К.Г.

« 1 2 ... 20 21 22 23 »