Главная » 2014 » Январь » 13 » Говорят первоклассники
Говорят первоклассники
Мой первый открытый урок мне очень понравился. Было очень весело и интересно отвечать на вопросы, совещаясь со всей командой. Особенно было забавно смотреть на одноклассников, которые переодевались в разные костюмы, чтобы показать сказку. У нас была сплочённая команда, которая отвечала на все вопросы. После окончания открытого урока, мы получили подарки как самая эрудированная команда.
Клименко Данил

Мне очень понравился открытый урок. Особенно понравилось, как мои одноклассники показывали сказки, а мы – это я и моя команда – отгадывали её. В нашей команде я была капитаном. В конце урока нам всем раздали подарки, а члены жюри похвалили нас. Так что, проигравших на этом уроке не было! Вот всегда было бы так!
Вайс Александра

На открытом уроке мне понравилось участвовать в конкурсах. Интересно было играть в команде. На уроке я много узнал и вспомнил героев русских народных сказок. Очень рад полученному подарку-сюрпризу. Спасибо!
Рачков Николай

Для проведения первого для нас открытого урока мы готовились всем классом. У нас была своя команда, капитаном которой была Шебеко Варвара. Тема урока была нам знакома – устное народное творчество. Мне понравилось разгадывать загадки, сказки. Урок мне понравился.
Лягин Степан

Мне очень понравился открытый урок тем, что там было интересно. Я был капитаном команды, но увы, мы не заняли первого места. На уроке нашей команде выпал шанс показать кукольное представление-сказку «Колобок». Я играл главного героя! Очень мне понравилось быть артистом.
Денис Артём

Мне понравилось на открытом уроке отгадывать загадки и наше удивительное путешествие в страну устного народного творчества. Было весело и интересно. В подарок я получила новые знания и удовольствие.
Шебеко Варвара

Мне очень понравился мой первый открытый урок. Было очень интересно. Особенно мне понравилось участие в команде, где я была капитаном. На уроке проводились разные конкурсы. Но особенно мне понравилось показывать сказку. На уроке наша команда показывала инсценировку сказки «Репка». Репка была очень большая!
Мишина Полина

Мне очень понравился открытый урок. Весёлые и познавательные игры оставили хорошие воспоминания. Мне также понравился подарок, который вручили в конце урока – пазлы. Я дома сложила пазл и сделала с мамой картинку, которую мы повесили в моей спальне. Теперь, глядя каждый день на картину, я буду чаще вспоминать этот урок.
Постникова Карина

Урок мне очень понравился тем, что прошёл в игровой форме, и непривычно стояли парты. Класс был разделён на четыре группы. Мы соревновались в знании сказок, загадок и пословиц. Урок закончился раздачей подарков.
Попов Леонид

Праздник «Посвящение в первоклассники» был очень интересным и весёлым. Сначала с нами играли в разные игры и соревнования лисичка и зайчик. Мы соревновались с ребятами 1 класса А. победили дружба! Потом, уже в классе нас торжественно награждали медалями «Первоклассник». Было приятно осознавать, что я уже первоклассник и у нас появилась первая медаль. Всё прошло очень хорошо. Надеюсь, что такие праздники будут проходить ещё!
Клименко Данил

На празднике первоклассников выступали лисичка и зайчик. Они загадывали нам загадки, устраивали весёлые конкурсы. Мне вручили медаль и подарок. Спасибо!
Чирков Михаил

Теперь я – первоклассница! У нас прошёл интересный праздник. На нём мы играли, танцевали и веселились. В классе нам вручили медальки.
Рыманова Екатерина

В конце первой четверти у нас был праздник «Посвящение в первоклассники». Нас поздравляли с первой школьной четвертью. После праздника накрыли стол. Все ребята получили сюрпризы.
Мосалёва Дарья

Праздник был интересным тем, что в нём было всё: и игры, и танцы, и чаепитие, и подарки. Больше всего мне понравилось чаепитие в нашем классе, где нам вручили медали. Эту медаль я постараюсь сохранить до окончания школы.
Постникова Карина

Мне очень понравилось представление. Запомнилось участие в разных конкурсах и играх. А ещё понравилось угощать конфетами и печеньем всех ребят во время чаепития. Запомнились подарки и медальки.
Рачков Николай

На празднике «Посвящение в первоклассники» наш класс участвовал в конкурсах с ребятами 1 класса А. мы бегали, прыгали, отгадывали загадки. Потом было чаепитие со всяким разными вкусностями. Нам всем вручили медаль первоклассника и сюрприз.
Шебеко Варвара

Мне очень понравился этот праздник. Мне вручили мою первую медаль. После этого было чаепитие с моими друзьями-одноклассниками. У меня появилось много новых друзей! И я очень рада этому.
Мишина Полина
Категория: Что было | Просмотров: 423 | Добавил: sch67-nk | Рейтинг: 0.0/0