Главная » 2011 » Декабрь » 9 » ПОБЕДИТЕЛИ III ГОРОДСКОЙ НПК ПО ЗОЖ СРЕДИ СТУДЕНТОВ
ПОБЕДИТЕЛИ III ГОРОДСКОЙ НПК ПО ЗОЖ СРЕДИ СТУДЕНТОВ

В нашей школе проводится активная работа по актуальным вопросам здоровьесбережения: волонтёрское движение, реализация здоровьесберегающих технологий. Немаловажную роль играет и формирование исследовательской культуры обучающихся.

8 декабря обучающиеся нашей школы достойно выступили на городской конференции среди студентов ВУЗов и ССУЗов.
Проект Новокрещёнова Никиты, направленный на пропаганду отказа от вредных привычек в молодёжной среде, был удостоен диплома I степени.

Научно-исследовательские работы Карташовой Сабины и Глазьевой Светланы были отмечены дипломами II степени, Коротаевой Олеси - дипломом III степени.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ НПК!

Категория: Что было | Просмотров: 600 | Добавил: sch67-nk | Рейтинг: 0.0/0