Главная » 2014 » Февраль » 27 » Районный конкурс «Математика без границ»
Районный конкурс «Математика без границ»

12 февраля  2014 года -  проходил  районный конкурс «Математика без границ», в котором наши учащиеся приняли активное участие.

В  этом конкурсе приняла участие команда из 5 учеников 5А класса «Star Kids» (Кравцов Влад, Кузнецов Егор, Мазуренко Анна, Янушкявичюте Мария, Шалаева Софья – капитан команды).

Место проведения – СОШ № 4. Всего участвовали 11 команд из школ района (11, 17, 31, 34, 41, 44, 70, 101, 103, 4 и 67). Общее количество участников, включая педагогов, составило около 70 человек. Продолжительность мероприятия – 1,5 часа.

Были предложены разнообразные конкурсы и задания: «Приветствие», «Конкурс капитанов», «Занимательные задачи», «Кто быстрее», «Конкурс рисунков»  и другие.

По итогам конкурса команда получила диплом в номинации «Лучший капитан» и сладкий приз. Единогласно команда разделила приз между всеми участниками, т.к. победа капитана немыслима без поддержки его команды.

Просмотров: 344 | Добавил: sch67-nk | Рейтинг: 0.0/0