Главная » 2012 » Февраль » 1 » Семинар «Здоровьесберегающая деятельность педагога: проблемы и перспективы»
Семинар «Здоровьесберегающая деятельность педагога: проблемы и перспективы»

Уважаемые педагоги, студенты и родители! Приглашаем Вас принять участие в практико-ориентированном семинаре

«Здоровьесберегающая деятельность педагога: проблемы и перспективы»,

который состоится 10 февраля 2012 г.

в рамках XIII городских Днях науки.

Вам будет предоставлена уникальная возможность посетить уроки и внеклассные мероприятия, отражающие здоровьесберегающую функцию воспитательно-образовательной среды,

познакомиться с опытом работы школьного волонтерского движения «Хочу быть добровольцем».

Приоритетным направлением системы образования на современном этапе является достижение качества образования без ущерба для здоровья обучающихся. При  этом образовательные учреждения являются важнейшим звеном социализации детей, в процессе которой среди других ценностей усваивается ценность здоровья, формируется мотивация на сохранение своего здоровья и здоровья окружающих.

В настоящее время наша школа является областной экспериментальной площадкой по направлению «Здоровьесберегающее сопровождение воспитательно-образовательного процесса как условие реализации приоритетного национального проекта «Образование».

Программу семинара смотри здесь

Категория: Что было | Просмотров: 581 | Добавил: sch67-nk | Рейтинг: 0.0/0