Главная » 2013 » Май » 28 » Сетевой проект "Осторожно - Сказка..." завершён
Сетевой проект "Осторожно - Сказка..." завершён
В течение года педагоги начальной школы участвовали в дистанционных проектах, координатором которых была Павлушина Ирина Васильевна.

Несмотря на то, что Всероссийский телекоммуникационный проект по литературе и обществознанию является предметным, командой обучающихся нашей школы руководил педагог-психолог МБОУ "Центр ПМСС "ДАР". Основными задачами Сионовой Анастасии Михайловны были: развитие познавательной мотивации, формирование навыков работы в команде для достижения единой цели.

В ходе реализации проекта ребятам необходимо было пройти несколько этапов: от разгадывания кроссвордов до написания собственной волшебной сказки. По результатам участия в проекте наша команда получила диплом лауреата.

Молодцы! Поздравляем!!!

Категория: Что было | Просмотров: 647 | Добавил: sch67-nk | Рейтинг: 0.0/0