Главная » 2013 » Октябрь » 10 » Школа молодого учителя
Школа молодого учителя

В канун празднования Дня учителя начала работу «Школа молодого учителя».

Презентовала работу школы молодого учителя Инкина Светлана Геннадьевна, заместитель директора по НМР, к.п.н.

Чульжанова Тамара Вячеславовна, руководитель «Школы молодого учителя», учитель физики, Отличник народного образования РФ, обратилась с приветственным словом к молодым специалистам и вновь прибывшим педагогам нашей школы. Традиционно в учителя были посвящены молодые специалисты, пришедшие работать в нашу школу: Бетенькова Лидия Владимировна, учитель русского языка и литературы; Тененко Диана Юрьевна, учитель биологии.

Прокудина Лариса Петровна, заместитель директора по УВР, Почетный работник общего

образования РФ, ознакомила участников школы с нормативно-правовой базой ОУ.

Далее работа продолжалась в творческих группах учителей гуманитарного и естественно-математического циклов.

Администрация школы, в лице директора Олейник Ирины Дмитриевны, выражает огромную признательность всем учителям, которые влились в педагогический коллектив.

Уважаемые педагоги, творческих Вам успехов и благодарных обучающихся!

Категория: Что было | Просмотров: 487 | Добавил: sch67-nk | Рейтинг: 2.0/1