Главная » 2014 » Январь » 13 » В начальной школе прошла традиционная «Неделя начальной школы!»
В начальной школе прошла традиционная «Неделя начальной школы!»

Цель недели: активизация познавательной деятельности обучающихся начальной школы.
Обучающие с радостью и весельем участвовали в разных конкурсах и играх.

3 класс Б путешествовал по стране Здоровья вместе с классным руководителем Новиковой Татьяной Вячеславовной.

Обучающиеся показывали сценку «Здоровое питание», составляли пословицы, рассказывали о своем режиме дня, инсценировали сказку «Мойдодыр»  Детям очень понравилось участвовать в конкурсах. Молодцы!!!

Обучающиеся 2А и 2Б принимали участие в мероприятии «Только ли в беде познается друг?».  Обучающиеся участвовали в конкурсах, в которых выясняли что такое дружба, как надо дружить, составили памятку.  Соревнование между классами предусматривало отгадывание загадок. Все остались довольны. Активными участниками были и классные руководители Павлушина Ирина Васильевна, Щербакова Елена Николаевна. Так держать!!!

В 1 классе А прошло мероприятие посвященное 100-летию С.В. Михалкова.  Вместе с учителем Никитиной Татьяной Валентиновной обучающиеся читали стихотворения С.В. Михалкова, участвовали в викторине, которая позволила расширить их кругозор.

Под руководством классного руководителя Чайко Светланы Леонидовны обучающиеся 1 Б класса познавали «Сокровища мудрости народной». Каждый первоклассник имел возможность быть артистом  кукольного театра «Колобок», а также поучаствовать в инсценировке сказки «Репка».

В 4 классе Б прошел КВН «Мир детства». Ребята вместе с классным руководителем Родиной Марией Ивановной обучающиеся принимали участие в конкурсах, посвященных счастливым моментам детства, составили трехлистник с эмблемой «Мое детство». Молодцы!!!

Категория: Что было | Просмотров: 369 | Добавил: sch67-nk | Рейтинг: 0.0/0