Главная » 2014 » Апрель » 24 » Встреча с помощником прокурора Елизаветой Игоревной Оченевой.
Встреча с помощником прокурора Елизаветой Игоревной Оченевой.

15 апреля Совет старшеклассников принимал у себя в гостях помощника прокурора Центрального района Оченеву Елизавету Игоревну. Для встречи была выбрана тема актуальная и значимая - права и обязанности детей. Под руководством учителя истории и обществознания Елены Владимировны Кожемякиной старшеклассники приготовили мероприятие для учеников пятых и шестых классов.

В заключение встречи Елизавета Игоревна ответила на вопросы собравшихся, которые касались в основном прав и обязанностей подростков, ответственности за совершенные правонарушения. Очень понравилось, что беседа велась на равных, всех Елизавета Игоревна выслушивала, конкретизировала детали и давала ответы, опираясь на законы. Ребята даже записывали названия статей и законов, чтоб рассказать обо всем своим одноклассникам.

Просмотров: 321 | Добавил: sch67-nk | Рейтинг: 0.0/0