Главная » Что было

Поздравляем Новикову Татьяну Вячеславовну,

Дипломанта  3  степени в  номинации

«Педагогика сотрудничества в действии»

В страну журналистов
Мы вас приглашаем,
Там встретите Вы
Надежных друзей.
Мы много заметок
Вам предлагаем
О жизни планеты
И добрых людей.

Цель недели: активизация познавательной деятельности обучающихся начальной школы.
Обучающие с радостью и весельем участвовали в разных конкурсах и играх.

С 18.11-24.11.2013 в МБОУ «СОШ №67»проходила неделя географии и биологии. В ней принимали участие обучающиеся всех параллелей.

Цель недели: расширить знания, развить творческие способности, привить интерес к предметам биология и география посредством внеклассной деятельности.

В Новокузнецком ГИДУВе на кафедре общей гигиены и эпидемиологии проходят обучение средние медицинские работники и врачи по специальности «Диетология» (зав.кафедрой, д.м.н., профессор Е.Н.Лобыкина)

Поздравляем Бобылева Игоря (11 "Б" класс) !
Занявшего III место.
Молодец! Так держать!

«Школа молодого учителя – 2013» - расширенное заседание

7 октября 2013г в начальной школе прошел традиционный танцевальный проект «Стань звездой!» сезона 2013-2014гг.

pic

11 октября с 10.00 до 15.00 в Комитете образования и науки будет организована горячая линия по теме «Добровольные пожертвования родителей и платные услуги в образовательных учреждениях города Новокузнецка».

С вопросами, претензиями и пожеланиями обращаться по телефонам:

32-15-31 Бендер Анастасия Валерьевна – заместитель председателя КОиН по экономической деятельности;

32-15-61 Панченко Людмила Ивановна – начальник отдела общего образования КОиН;

32-15-63 Барковская Любовь Аркадьевна – ведущий специалист отдела общего образования КОиН.

1 2 3 ... 14 15 »