Главная » 2009 » Март » 10
В честь 8 марта прошла дружественная встреча по волейболу команд педагогов школы и старшеклассниц. Всем было хорошо. Торт кушали обе команды!!!

К Международному женскому  8 марта, ученики школы подготовили традиционно концерт для педагогов школы. Такие концерты всегда проходят тепло и красиво.

27 февраля на базе школы состоялся семинар: "Формирование ценности здоровья в общеобразовательном учреждении"
На семинаре педагогами школы Гараевой Н.Б.-учителем ОБЖ, Дериглазовой Н.М.-учителем физкультуры, Павлушиной И.В,Скляр И.Э.,-учителями начальной школы, психологами Инкиной С.Г.,Ереметовой О.Л было  очень хорошо продемонстрировано, как на уроке, во внеурочной деятельности мы формируем ценность здоровья у подрастающего поколения.