Главная » 2012 » Декабрь » 16 » Городская Олимпиада школьников по физической культуре!
Городская Олимпиада школьников по физической культуре!
6 декабря в спортивном комплексе «Олимп» НФИ КемГУ города Новокузнецка состоялся первый соревновательный день муниципального (II тур) этапа олимпиады школьников по предмету «Физическая культура» … На данном этапе честь школы защищали обучающиеся Артемьев Антон Сергеевич 10»А» класс, Третьяков Руслан Станиславович 9»Б» класс. Соревнования проводились в следующих видах: плавание, легкая атлетика.

7 декабря в здании Кузбасской педагогической академии ФФК города Новокузнецка состоялся второй (заключительный день) муниципального этапа олимпиады школьников по предмету «Физическая культура». Соревнования проводились в следующих видах: теория, гимнастика (акробатика), спортивные игры (баскетбол).

Согласно итоговому протоколу:

Артемьев Антон 79,3 балла