Главная » 2012 » Март » 1 » Предметная декада математики, информатики и технологии
Предметная декада математики, информатики и технологии

С 13 февраля по 25 февраля в нашей школе прошла предметная декада математики, информатики и технологии, в которой приняли участие обучающиеся 5-10 классов. В рамках этой предметной декады были проведены следующие открытые мероприятия:

1.      Игра по математике  «Математическая шкатулка»

2.      Игра по математике для 9 классов  «Совет мудрецов» «Арифметическая и геометрическая прогрессия» (Победители – обучающиеся 9А класса Романова Анастасия и Немцева Диана)

3.      Интеллектуальное шоу по информатике для 7 классов «10 миллионов бит» (Победитель – команда 7А класса)

4.      Интеллектуальная игра для 8 классов «Звездный час» (Победители – обучающиеся 8Б класса Кириллова Вероника и Краснобородкин Дмитрий)

5.      Развлекательная программа по технологии для 6 классов «Кулинарный поединок» (Победитель – команда 6А класса)

В течение всей недели, на переменах обучающиеся работали с интеллектуальным альбомом по математике и информатике «Математика = Интеллект». В параллели 5 классов одержал победу 5А класс, в параллели 6 классов – 6Б класс, в параллели 7 классов – 7А класс.

Участники и команды-победители были награждены дипломами и сладкими призами.

Фотоотчёт можно увидеть в прикреплённых файлах.

Категория: Что было | Просмотров: 810 | Добавил: sch67-nk | Рейтинг: 0.0/0